基本信息
小区参考价:5945元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东塘商圈左家塘侯家塘赤岗冲.雅礼中雅培悴
60万 129.34㎡ 3室2厅 南
4639元/㎡ 恒达时代花园
满五年近地铁3km公园
东塘双地铁口电梯大四房配套完善诚心出售
91.8万 159.95㎡ 4室2厅 南北
5740元/㎡ 恒达时代花园
满五年近地铁3km公园
桂花公园地铁口三房单价低总价低采光视野好看房方便
36万 68.59㎡ 3室1厅 南北
5249元/㎡ 恒达时代花园
满五年近地铁3km公园
电梯小高层大五房三号线桂花公园站东塘中医附一
110万 180.68㎡ 5室2厅 南
6089元/㎡ 恒达时代花园
满五年近地铁3km公园
正地铁口自住精装满五唯一复式动静分区小高层
245万 255.75㎡ 5室2厅 西南北
9580元/㎡ 恒达时代花园
暂无数据近地铁3km公园
电梯三房东塘桂花公园地铁三号线桂花公园站
68万 113.25㎡ 3室2厅 南
6005元/㎡ 恒达时代花园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:107路、143路、 160路、705路、905路、 906路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开