基本信息
小区参考价:33068元/㎡
环比 2.36%- 建筑年代:
2015
- 区域:
昌平
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.36
- 产权描述:
70年住宅与40年公寓。
- 建筑面积:
13444平方米
小区房源

【空中休闲区】地铁昌平站·蔚云府次新电梯 精装三居南北通透
395万 108.9㎡ 3室1厅 南北
36272元/㎡ 蔚云府
配套成熟小区中心首付低
蔚雲府 3室1厅 108.9平
349万 108.9㎡ 3室1厅 南北
32048元/㎡ 蔚云府
满五近地铁人车分流
蔚雲府 3室1厅 108.9平
376万 108.9㎡ 3室1厅 南北
34527元/㎡ 蔚云府
满五近地铁人车分流
鼓楼大街·蔚云府·3室·1厅
376万 108.9㎡ 3室1厅 南北
34527元/㎡ 蔚云府
配套成熟小区中心首付低
蔚雲府 2室1厅 93.42平
268万 93.42㎡ 2室1厅 南
28688元/㎡ 蔚云府
满五近地铁人车分流
昌平次新房 电梯房 600米昌平站 价格可大聊 马上就要成交
226万 93.42㎡ 2室1厅 南
24192元/㎡ 蔚云府
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交路线:鼓楼南街北口: 昌28路、昌31路、326路、559路、昌57路、昌55路、昌51路,昌66路、昌平区医院: 昌28路、昌31路、郊100路、昌16路、326路、559路、昌66路、昌56路、昌53路、昌52路、昌51路、昌57路支、昌57路、昌32路 南大街: 昌28路、昌31路、昌21路、昌59路、昌36路。 昌平中心公园: 昌21路、345路、专105路、专106路、559路、376路、884路、郊100路、昌13路、326路,昌57路支、昌57路、昌55路 商业街: 昌21路 永安路口: 昌21路 昌平西关: 314路、962路、郊94路、870路、昌11路、357路、878路、883路、376路、昌70路、昌59路、昌67路、H63路、昌33路 西环中路: 昌13路、昌2路、314路、昌22路、922路 西环北路: 314路、昌22路、昌1路、昌2路、922路、昌56路 西环南路: 962路、昌22路、872路、昌1路、昌2路、881路、878路、883路、345路快、888路快、888路、昌67路、922路、昌56路 南环中路: 昌1路、昌2路、962路、345路、559路、885路、昌67路 自驾路线:沿京藏高速公路从昌平西关出口离开稍向右转进入原G110辅线,沿原G110辅线行驶在第1个出口右转进入政府街西路,直行进入政府街,沿政府街行驶,到达终点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据