基本信息
小区参考价:39567元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31.2%
- 容积率:
3.37
- 产权描述:
该项目产权年限为50年
- 建筑面积:
27185.6平方米
小区房源

朝阳望京 带独栋 时尚石材外立面 配置齐全
15000万 4500㎡
33333元/㎡ 望京诚盈中心
满二近地铁人车分流
望京诚盈中心380平 地铁口 单价3万 产权清晰 格局方正
1064万 380㎡
28000元/㎡ 望京诚盈中心
满二近地铁人车分流
望京商圈 地标楼盘低于原值出售 紧邻方恒时代 融科望京中心
690万 240㎡
28750元/㎡ 望京诚盈中心
可注册交通便利繁华商圈
特惠来广营诚盈中心125平成交价望京SOHO阿里巴巴
413万 125㎡
33040元/㎡ 望京诚盈中心
满二近地铁人车分流
独栋 望京 来广营 诚盈中心1.3万平,临58 阿里巴巴
45500万 13000㎡
35000元/㎡ 望京诚盈中心
可注册交通便利中心商务区
望京诚盈中心300平2.8万丨14号线来广营地铁口丨华樾中心
840万 300㎡
28000元/㎡ 望京诚盈中心
可注册交通便利中心商务区
交通配套
距首都机场 15;距国贸CBD20;距燕莎 15。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开