基本信息
小区参考价:79596元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中国地震局家属院南北三个阳台低楼层有钥匙
630万 77.67㎡ 2室1厅 南北
81113元/㎡ 民族园9号院
满五年近地铁3km公园
国家地震局局长楼,1999年建成,全新精装修,诚售
885万 98.34㎡ 3室1厅 南北
89994元/㎡ 民族园9号院
满五年近地铁3km公园
1999年建成,国家地震局单位院,双阳台精装修
708万 99.34㎡ 3室2厅 西南北
71271元/㎡ 民族园9号院
满两年近地铁3km公园
民族园9号院精装修停车充足免费楼龄新
580万 77.67㎡ 2室2厅 南北
74675元/㎡ 民族园9号院
未满两年近地铁3km公园
国家地震局局长楼,1999年建,二居带客厅,有车位
550万 77.75㎡ 2室1厅 南
70740元/㎡ 民族园9号院
未满两年近地铁3km公园
地震局99年建成南北2居带明厅局长楼有车位
600万 77.67㎡ 2室1厅 南北
77250元/㎡ 民族园9号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:81路、510路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开