基本信息
小区参考价:54791元/㎡
环比 0.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.27
- 产权描述:
70年住宅
- 建筑面积:
19267.72平方米
小区房源

健翔国际 业主诚意出售 看房提前约 稳定签约
200万 32.32㎡ 1室 西
61882元/㎡ 健翔国际公寓
满五年近地铁人车分流
健翔国际公寓东向一居室高楼层,采光无遮挡,近地铁楼龄新,
229万 45.64㎡ 1室1厅 东
50175元/㎡ 健翔国际公寓
满两年不满五年近地铁人车分流
健翔国际近地铁朝东不临街业主诚心卖
198万 40.98㎡ 1室 东
48317元/㎡ 健翔国际公寓
满两年近地铁人车分流
健翔国际公寓 1室1厅 西
155万 32.82㎡ 1室1厅 西
47228元/㎡ 健翔国际公寓
满五年近地铁人车分流
健翔国际公寓1室1厅西
188万 32.55㎡ 1室1厅 西
57758元/㎡ 健翔国际公寓
满五年近地铁人车分流
健翔国际公寓 1室1厅 东
360万 68.5㎡ 1室1厅 东
52555元/㎡ 健翔国际公寓
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:315路、909路、305路、55路、345路、618路、845路 轨道交通:土城站(10号线、8号线)、奥体中心站(8号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开