基本信息
小区参考价:15075元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

阎村·燕化星城健德二里·2室·1厅
150万 75.95㎡ 2室1厅 东西南
19750元/㎡ 燕化星城二里
满五年近地铁人车分流
近地铁星城健德二里+精装修+低楼层+商品房
119万 76.85㎡ 2室1厅 西北
15485元/㎡ 燕化星城二里
满五年近地铁人车分流
燕化星城健德二里 2室1厅 东南
105万 76.72㎡ 2室1厅 东南
13687元/㎡ 燕化星城二里
满五年近地铁人车分流
阎村·燕化星城健德二里·2室·1厅
145万 76.48㎡ 2室1厅 南北
18959元/㎡ 燕化星城二里
满五年近地铁人车分流
燕化星城健德二里2室2厅东北
105万 77.77㎡ 2室2厅 东北
13502元/㎡ 燕化星城二里
满五年近地铁人车分流
阎村·燕化星城健德二里·2室·1厅
130万 74.99㎡ 2室1厅 南北
17336元/㎡ 燕化星城二里
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:616路、952路、良乡2路、房山1路、917路支3、房山3路、房山2路、917路支线空调、房山13路、郊91路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开