基本信息
小区参考价:15360元/㎡
环比 2.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
22%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕化星城健德一里2室1厅南北
78万 67.95㎡ 2室1厅 南北
11480元/㎡ 燕化星城一里
满五年近地铁人车分流
燕化星城健德一里2室1厅南北
99万 67.96㎡ 2室1厅 南北
14568元/㎡ 燕化星城一里
满五年近地铁人车分流
燕化星城健德一里3室1厅南北
118万 89.76㎡ 3室1厅 南北
13147元/㎡ 燕化星城一里
满五年近地铁人车分流
燕化星城健德一里户型方正采光好前后无遮挡
95万 69.86㎡ 2室1厅 东南
13599元/㎡ 燕化星城一里
未满两年近地铁人车分流
燕化星城建德一里2室1厅南北
155万 67.89㎡ 2室1厅 南北
22832元/㎡ 燕化星城一里
满五年近地铁人车分流
燕化星城健德一里 2室1厅 南 北
115万 67.38㎡ 2室1厅 南北
17068元/㎡ 燕化星城一里
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:901路、917路、952路、971路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开