基本信息
小区参考价:14116元/㎡
环比 5.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕化星城健德三里2室2厅东北
115万 82.34㎡ 2室2厅 东北
13967元/㎡ 燕化星城三里
满五年近地铁人车分流
好房推荐星城三里复试出售采光好位置好户型好看房方便
118万 103.91㎡ 2室2厅 南北
11356元/㎡ 燕化星城三里
满五年近地铁人车分流
阎村 · 燕化星城健德三里 · 2室 · 2厅上下两层南北
170万 109.7㎡ 3室2厅 南北
15497元/㎡ 燕化星城三里
满两年不满五年近地铁人车分流
阎村 · 燕化星城健德三里 · 3室 · 2厅
275万 107.02㎡ 3室2厅 南北
25696元/㎡ 燕化星城三里
满两年不满五年近地铁人车分流
燕化星城健德三里一层精装修两居室,推荐房源
189万 81.79㎡ 2室2厅 南北
23108元/㎡ 燕化星城三里
满五年近地铁人车分流
燕化星城健德三里2室1厅南北
158万 83.99㎡ 2室1厅 南北
18812元/㎡ 燕化星城三里
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:901路、917路、952路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开