基本信息
小区参考价:37552元/㎡
环比 0.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.90
- 产权描述:
该项目产权年限为50年
- 建筑面积:
306000平方米
小区房源

上东中心独栋办公楼30802平米现房出售北京绿地中心嘉盛中心
110889万 30802.24㎡
36000元/㎡ 保利国际广场
交通便利知名物业繁华商圈
各付各税丨半空置半出租丨望京保利国际广场1000平丨邻方恒
3600万 1000㎡
36000元/㎡ 保利国际广场
可注册交通便利中心商务区
丨2万急售丨望京的客户看过来!保利国际广场半层欢迎品鉴
2491万 940㎡
26500元/㎡ 保利国际广场
可注册交通便利中心商务区
品质保利国际广场939平随时自用中国锦金辉大厦望京SOH
2451万 939㎡
26100元/㎡ 保利国际广场
满二近地铁3km公园
望京核心区 各付各税 高层 临望京SOHO 融科望京
2610万 1000㎡
26100元/㎡ 保利国际广场
满二近地铁3km公园
望京核心区 各付各税 高层 临望京SOHO 融科望京
2610万 1000㎡
26100元/㎡ 保利国际广场
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:359路、405路、538路、641路、696路、915路、915区、935路、942路、988路(望京村)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开