基本信息
小区参考价:68576元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
101384.48平方米
小区房源

正南筑华年2室1厅精装修
530万 83.89㎡ 2室1厅 南
63178元/㎡ 筑华年
满五近地铁人车分流
北苑·筑华年·板楼,南北向,户型方正,低密度,人车分流
789万 123.1㎡ 3室2厅 南北
64094元/㎡ 北京城建筑华年
满五近地铁人车分流
筑华年2室1厅南北
538万 83.89㎡ 2室1厅 南北
64132元/㎡ 北京城建筑华年
未满两年近地铁人车分流
北苑·筑华年·1室·1厅
460万 64.33㎡ 1室1厅 西北
71506元/㎡ 北京城建筑华年
满五年近地铁人车分流
2012年次新筑华年南向精装2居位置佳带产权车位
586万 84.17㎡ 2室1厅 南
69621元/㎡ 北京城建筑华年
满五年近地铁人车分流
筑华年2012年,业主诚售,边户明卫,看房约维护人
518万 86.49㎡ 2室1厅 西南北
59892元/㎡ 北京城建筑华年
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:5号线在立水桥南站下即可,13号线在北苑站下即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开