基本信息
小区参考价:114907元/㎡
环比 0.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海淀南路24号院 98.1平3居 南北向精装修 安静不临街
990万 98.1㎡ 3室1厅 南北
100917元/㎡ 海淀南路24号院
不满二近地铁3km公园
北三环 中关村 外交部家属楼 业主直降100万
750万 79㎡ 2室1厅 南北
94937元/㎡ 海淀南路24号院
不满二近地铁3km公园
社区规整干净 单位物业负责 高楼层
1500万 134.47㎡ 3室2厅 南北
111549元/㎡ 海淀南路24号院
满五近地铁3km公园
北三环 苏州街 海淀南路24号院外交部家属楼
569万 56.9㎡ 2室1厅 南北
100000元/㎡ 海淀南路24号院
满五近地铁3km公园
海淀南路24号院 97.16平3居 南北向精装修 着急出售
1220万 97.16㎡ 3室1厅 南北
125566元/㎡ 海淀南路24号院
满五近地铁3km公园
中关村海淀南路24号院临地铁南北通透3居,环境好
1500万 134.47㎡ 3室1厅 南北
111550元/㎡ 海淀南路24号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:16路、849路、304路、331路、498路、645路 轨道交通:苏州街站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开