基本信息
小区参考价:78348元/㎡
环比 8.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

苏州桥 地铁旁 南北一层2室1厅 满套 小区安静
420万 49.2㎡ 2室1厅 南北
85366元/㎡ 苏州街77号院
满五近地铁3km公园
万泉户名 苏州街地铁 2室·1厅 中间层南北通透 满五
399万 52㎡ 2室1厅 南北
76731元/㎡ 苏州街77号院
满五近地铁3km公园
(甄选)万泉、苏州街南北通透两居室 中间楼层 满五年诚意出售
425万 52㎡ 2室1厅 南
81731元/㎡ 苏州街77号院
满五近地铁3km公园
苏州街77号院 59.8平3居 南北向精装修 着急出售
445万 59.8㎡ 3室1厅 南北
74415元/㎡ 苏州街77号院
满五近地铁3km公园
苏州桥 人大西门1610地铁口 诚意出售
415万 57.8㎡ 2室1厅 南北
71799元/㎡ 苏州街77号院
满五近地铁3km公园
(甄选)万泉、苏州街南北通透两居室中间楼层满五年诚意出售
425万 52㎡ 2室1厅 南
81731元/㎡ 苏州街77号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:913路 地铁:10号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开