基本信息
小区参考价:65621元/㎡
环比 1.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
9325平方米
小区房源

苏州桥 · 艾瑟顿国际公寓 · 2室 · 2厅
1150万 89.2㎡ 2室2厅 西南
128924元/㎡ 艾瑟顿国际公寓
满五近地铁3km公园
200% 高层南向复式结构 视野嘎嘎好
1315万 96.09㎡ 3室1厅 南
136851元/㎡ 艾瑟顿国际公寓
满五近地铁3km公园
苏州桥·艾瑟顿国际公寓·2室·1厅
698万 102.75㎡ 2室1厅 东西
67932元/㎡ 艾瑟顿国际公寓
满五近地铁3km公园
苏州街地铁口 艾瑟顿国际公寓 高层无遮挡 隔板一居
428万 76.24㎡ 1室1厅 西
56139元/㎡ 艾瑟顿国际公寓
满五近地铁3km公园
苏州桥 · 艾瑟顿国际公寓 · 1室 · 1厅
320万 62.49㎡ 1室1厅 东北
51208元/㎡ 艾瑟顿国际公寓
满五近地铁3km公园
苏州桥·艾瑟顿国际公寓·1室·1厅
430万 76.24㎡ 1室1厅 西
56401元/㎡ 艾瑟顿国际公寓
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:304路海淀南路西口站、307路海淀南路西口站、361路海淀南路西口站、386路海淀南路西口站、528路海淀南路西口站、611路海淀南路西口站、630路海淀南路西口站、671路海淀南路西口站 地铁:10号线苏州街站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开