基本信息
小区参考价:9592元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房山区城关北里甲3 柳岸曦阁两居,低楼层 诚心出售
96万 106.31㎡ 2室1厅 东西
9030元/㎡ 柳岸曦阁
满五近地铁3km公园
房山城关北里 中间楼层158.71平129万大三居2卫
129万 158.71㎡ 3室1厅 东西
8128元/㎡ 柳岸曦阁
满五近地铁3km公园
房山城关·柳岸曦阁·2室·1厅
99万 96.76㎡ 2室1厅 南北
10232元/㎡ 柳岸曦阁
满五近地铁3km公园
房山城关·柳岸曦阁·2室·1厅
99万 96.76㎡ 2室1厅 南北
10232元/㎡ 柳岸曦阁
满五近地铁3km公园
房山区城关北里甲3 柳岸曦阁两居,低楼层 诚心出售
96万 106.31㎡ 2室1厅 东西
9030元/㎡ 柳岸曦阁
满五近地铁3km公园
房山城关·柳岸曦阁·2室·1厅
83万 106.31㎡ 2室1厅 东西
7807元/㎡ 柳岸曦阁
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:房山2路、房山7路、917路、房山12路、房山15路、房山16路、房山18路、房山26路、房山30路、房山31路、房山38路、房山40路、房山42路、房山45路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开