基本信息
小区参考价:46697元/㎡
环比 0.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天朗园3室2厅西南北
716万 162.4㎡ 3室2厅 西南北
44089元/㎡ 傲城天朗园
满五年近地铁3km公园
天朗园2室1厅北
326万 76.09㎡ 2室1厅 北
42845元/㎡ 傲城天朗园
满五年近地铁3km公园
天朗园3室1厅南西北
780万 162.4㎡ 3室1厅 西南北
48030元/㎡ 傲城天朗园
满五年近地铁3km公园
天朗园【聚焦房】《新出》《高层观景看别墅区》
335万 76.14㎡ 1室1厅 北
43998元/㎡ 傲城天朗园
满五年近地铁3km公园
天朗园2室1厅西南
499万 103.11㎡ 2室1厅 西南
48395元/㎡ 傲城天朗园
满五年近地铁3km公园
天朗园(联系维护人)(了解情况)(看房找我)有钥匙
475万 102.61㎡ 2室1厅 西南
46292元/㎡ 傲城天朗园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开