基本信息
小区参考价:98662元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权 民宅
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

府右街西侧 西单东侧 西长安街北侧四合院 着急出售
7000万 406.26㎡ 8室2厅 南北
172303元/㎡ 北安里
业主急售性价比高户型佳
北安里2室1厅南北
542万 50.6㎡ 2室1厅 南北
107115元/㎡ 北安里
满五年近地铁3km公园
北安里,精装修,南北通透,诚心出售
768万 51.4㎡ 2室1厅 南北
149417元/㎡ 北安里
满五年近地铁3km公园
北安里正规四合院,方方正正安静采光好
7999万 277.9㎡ 6室2厅 东西南北
287838元/㎡ 北安里
满五年近地铁3km公园
北安里3室0厅南北
735万 57.2㎡ 3室 南北
128497元/㎡ 北安里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:10路、14路、102路、105路、47路、603路、1路、52路、70路 地铁:1号线、2号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开