基本信息
小区参考价:63473元/㎡
环比 2.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
27%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
8333平方米
小区房源

海淀马连洼 地铁 梅园甲 东西向2居
410万 75.36㎡ 2室1厅 东西
54406元/㎡ 新梅园
配套成熟小区中心首付低
2层,两卧室朝南,小区中间位置,出入方便,满5年商品房
379万 57.9㎡ 2室1厅 南
65458元/㎡ 马连洼梅园
满五年近地铁3km公园
马连洼梅园小三居变两居 中楼层中间位置采光无遮挡
365万 73.5㎡ 3室1厅 南北
49660元/㎡ 马连洼梅园
满五年近地铁3km公园
梅园 3室1厅 南 北
399万 73.5㎡ 3室1厅 南北
54286元/㎡ 马连洼梅园
满五年近地铁3km公园
马连洼梅园低楼层两居诚意出售无遮挡
470万 72.9㎡ 3室1厅 南北
64472元/㎡ 马连洼梅园
满五年近地铁3km公园
马连洼梅园 · 2室 · 1厅。电梯房,高楼层,采光好视野好
396万 54.34㎡ 2室1厅 南北
72874元/㎡ 马连洼梅园
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:333路、362路、438路、476路 509路 512路、562路、特4路、特6路、651路、628路、952路、968路、运通114路 108路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开