基本信息
小区参考价:80080元/㎡
环比 1.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万泉庄【精装、税低】视野开阔、阳光很足、拎包入住、给换房周期
375万 62.3㎡ 2室1厅 东西
60193元/㎡ 万泉庄
满五近地铁3km公园
万泉庄 朝南一居室 满五公房 产权清晰 高楼层视野好
315万 46.5㎡ 1室1厅 南
67742元/㎡ 万泉庄
满五近地铁3km公园
万泉河·万泉庄·4室·1厅
810万 99.08㎡ 4室1厅 南北
81752元/㎡ 万泉庄
满二近地铁3km公园
万泉河 · 万泉庄 · 2室 · 1厅
412万 62.6㎡ 2室1厅 南北
65815元/㎡ 万泉庄
满五近地铁3km公园
万泉区域 精装修一居室 户型方正 格局很好设计布置 位置好
379万 45.4㎡ 1室1厅 南北
83480元/㎡ 万泉庄
满二近地铁3km公园
万泉河 · 万泉庄南北通透带小厅 满五年
412万 62.6㎡ 2室1厅 南北
65815元/㎡ 万泉庄
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:16路支线、361路、367路、374路、904路、704路、708路、运通103路、运通108路、小公共7路、小公共10路、634路、特5路、特10路、563路 地铁:10号线、4号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开