基本信息
小区参考价:78856元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
海淀
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
74285平方米
小区房源

小南庄 70.2平3居 南北向简装修 拎包入住
450万 70.2㎡ 3室1厅 南北
64103元/㎡ 小南庄
不满二近地铁3km公园
北三环 苏州桥 人大西门 业主直降50万
278万 42.1㎡ 1室1厅 南
66033元/㎡ 小南庄
满五近地铁3km公园
万泉三年!小南庄11号楼4层精装东向一居 户型方正 空置中
340万 42.3㎡ 1室1厅 东
80378元/㎡ 小南庄
满二近地铁3km公园
万泉三年 城乡超市旁 一层南北全明三居 满五年一套
740万 80.47㎡ 3室1厅 南北
91960元/㎡ 小南庄
满五近地铁3km公园
小南庄全明格局两居室,满五年商品房,看房方便
530万 65.3㎡ 2室1厅 东西
81164元/㎡ 小南庄
满五近地铁3km公园
北三环 苏州桥人大西门 16号苏州桥地铁
375万 56.9㎡ 2室1厅 南北
65905元/㎡ 小南庄
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线、4号线 公交:367路、361路、634路、374路、482路、704路、968路、944路、运通110、108路、118路、特5路、10路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开