基本信息
小区参考价:23021元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

月季园东里1室1厅南
108万 41.67㎡ 1室1厅 南
25918元/㎡ 月季园东里
满两年3km公园3km购物中心
月季园东里2室1厅南北
130万 57.75㎡ 2室1厅 南北
22511元/㎡ 月季园东里
满五年3km公园3km购物中心
月季园东里南北两居室,周边配套设施完善,近邻公交站
118万 56.83㎡ 2室1厅 南北
20764元/㎡ 月季园东里
满五年3km公园3km购物中心
滨河西区·月季园东里小区·2室·1厅
138万 56.83㎡ 2室1厅 东西
24283元/㎡ 月季园东里
不满两年3km公园3km购物中心
月季园东里1室1厅南
108万 41.76㎡ 1室1厅 南
25863元/㎡ 月季园东里
满五年3km公园3km购物中心
月季园东里 1室1厅 南
112万 41.67㎡ 1室1厅 南
26878元/㎡ 月季园东里
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:959路、981路、931路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开