基本信息
小区参考价:28390元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
12500平方米
小区房源

门头沟 含晖苑 5室2厅 222.48㎡ 510万
510万 222.48㎡ 5室2厅 南北
22923元/㎡ 含晖苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
含晖苑3室2厅南北
378万 121.65㎡ 3室2厅 南北
31073元/㎡ 含晖苑
满五年3km公园3km购物中心
含晖苑3室1厅东南北
450万 135.65㎡ 3室1厅 东南北
33174元/㎡ 含晖苑
满五年3km公园3km购物中心
含晖苑1室1厅南
193万 66.5㎡ 1室1厅 南
29023元/㎡ 含晖苑
满五年3km公园3km购物中心
含晖苑2室1厅南北
209万 80.54㎡ 2室1厅 南北
25950元/㎡ 含晖苑
满两年3km公园3km购物中心
含晖苑3室2厅北南
400万 135.74㎡ 3室2厅 南北
29469元/㎡ 含晖苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:981路、977路、370路、运通101路、931支1路、931支2路 、941路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开