基本信息
小区参考价:24164元/㎡
环比 3.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

倚山嘉园复式楼出售540万价格可谈
499万 180.58㎡ 4室2厅 南北
27634元/㎡ 倚山嘉园
满五年3km公园3km购物中心
倚山嘉园3室3厅南北
338万 167.8㎡ 3室3厅 南北
20144元/㎡ 倚山嘉园
满五年3km公园3km购物中心
滨河西区 · 倚山嘉园 · 3室 · 1厅
390万 108.18㎡ 3室1厅 东南
36051元/㎡ 倚山嘉园
满五年3km公园3km购物中心
倚山嘉园3室1厅南西北
295万 114.32㎡ 3室1厅 西南北
25805元/㎡ 倚山嘉园
未满两年3km公园3km购物中心
倚山嘉园电梯房精装修现状好
165万 68.72㎡ 2室2厅 东
24011元/㎡ 倚山嘉园
满两年3km公园3km购物中心
倚山嘉园复式,满五唯一,上下两层互不干扰
370万 157.08㎡ 4室2厅 南北
23555元/㎡ 倚山嘉园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:977路倚山家园站、891外环倚山嘉园站、977快葡东小区站、977路葡东小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开