基本信息
小区参考价:43840元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
- 建筑类型:
板塔结合
- 物业费:
1.8元/平米/月
- 小区地址:
秋实街与春华路交叉点东南角
- 附加信息:
北苑家园茉藜园共18栋楼板塔结合。
- 开发商:
北京城建兴华地产有限公司
小区房源

总监推荐: 中间位置,水系花园,视野开阔,没有遮挡
589万 137.69㎡ 3室2厅 西南
42777元/㎡ 北苑家园茉藜园
满五近地铁3km公园
北苑·茉藜园·采光好 无遮挡 满五 业主急售
550万 126.69㎡ 3室1厅 东南
43413元/㎡ 北苑家园茉藜园
满五近地铁3km公园
北苑·茉藜园·2室·1厅
396万 106.23㎡ 2室1厅 西南
37278元/㎡ 北苑家园茉藜园
满五近地铁3km公园
朝阳-北苑 北苑家园茉藜园3室1厅null南北
620万 126.71㎡ 3室1厅 南北
48931元/㎡ 北苑家园茉藜园
满五近地铁3km公园
新上茉藜园三居 户型方正 客厅带圆弧阳台 视野采光好 诚售
520万 133.6㎡ 3室1厅 西南
38922元/㎡ 北苑家园茉藜园
满五近地铁3km公园
新上茉藜园 南北通透一层3户 仅2套在售 有钥匙
415万 94.72㎡ 2室1厅 南北
43813元/㎡ 北苑家园茉藜园
不满二近地铁3km公园
户型齐全,主打明卫,客厅朝南,主卧朝南二居
北苑家园茉藜园户型主要有64平-130平的明卫,客厅朝南,主卧朝南的二居 、73平-156平的户型方正,明厨,双卧朝南的三居 、45平-98平的客厅朝南的一居 。
1室1厅1卫65.80㎡
1室1厅1卫67.92㎡
1室1厅1卫67.90㎡
1室1厅1卫65.84㎡
视频讲解1室1厅1卫75.70㎡
视频讲解1室1厅1卫64.43㎡
视频讲解1室1厅1卫65.80㎡
视频讲解1室1厅1卫68.69㎡
视频讲解1室1厅1卫67.92㎡
视频讲解1室1厅1卫67.90㎡
视频讲解1室1厅1卫65.84㎡
视频讲解1室1厅1卫68.74㎡
视频讲解1室1厅1卫74.79㎡
视频讲解1室1厅1卫65.71㎡
视频讲解1室1厅1卫71.69㎡
视频讲解1室1厅1卫48.80㎡
视频讲解1室1厅1卫67.00㎡
视频讲解1室1厅1卫64.00㎡
视频讲解1室1厅1卫61.82㎡
视频讲解1室1厅1卫65.96㎡
视频讲解1室1厅1卫74.62㎡
视频讲解1室1厅1卫47.92㎡
视频讲解1室1厅1卫64.64㎡
视频讲解1室1厅1卫66.00㎡
视频讲解1室0厅1卫45.23㎡
视频讲解1室1厅2卫98.56㎡
视频讲解1室1厅2卫64.43㎡
2室1厅2卫111.80㎡南北通透户型报告
视频讲解2室1厅2卫98.27㎡东南户型报告
2室1厅2卫112.40㎡
2室1厅2卫88.99㎡
2室1厅2卫105.00㎡
2室1厅2卫88.93㎡
2室1厅2卫88.93㎡
2室1厅2卫109.74㎡
2室1厅2卫98.86㎡
2室1厅2卫109.75㎡
2室1厅2卫102.59㎡
2室1厅2卫106.22㎡
2室1厅2卫112.43㎡
2室1厅2卫110.93㎡
2室1厅2卫110.18㎡
2室1厅2卫108.00㎡
2室1厅2卫99.41㎡
视频讲解2室1厅2卫111.87㎡
视频讲解2室1厅2卫112.41㎡
视频讲解2室1厅2卫112.40㎡
视频讲解2室1厅2卫88.99㎡
视频讲解2室1厅2卫110.89㎡
视频讲解2室1厅2卫99.20㎡
视频讲解2室1厅2卫105.00㎡
视频讲解2室1厅2卫98.78㎡
视频讲解2室1厅2卫105.15㎡
视频讲解2室1厅2卫88.93㎡
视频讲解2室1厅2卫88.77㎡
视频讲解2室1厅2卫90.46㎡
视频讲解2室1厅2卫94.72㎡
视频讲解2室1厅2卫109.74㎡
视频讲解2室1厅2卫106.23㎡
视频讲解2室1厅2卫98.86㎡
视频讲解2室1厅2卫109.75㎡
视频讲解2室1厅2卫102.59㎡
视频讲解2室1厅2卫106.22㎡
视频讲解2室1厅2卫108.22㎡
视频讲解2室1厅2卫112.43㎡
视频讲解2室1厅2卫88.75㎡
视频讲解2室1厅2卫105.23㎡
视频讲解2室1厅2卫99.18㎡
视频讲解2室1厅2卫110.93㎡
视频讲解2室1厅2卫127.35㎡
视频讲解2室1厅2卫108.00㎡
视频讲解2室1厅2卫127.27㎡
视频讲解2室1厅2卫112.39㎡
视频讲解2室1厅2卫99.41㎡
视频讲解2室1厅2卫102.58㎡
视频讲解2室1厅2卫88.76㎡
视频讲解2室1厅2卫98.61㎡
视频讲解2室1厅2卫108.14㎡
视频讲解2室1厅2卫88.92㎡
视频讲解2室1厅2卫99.00㎡
视频讲解2室1厅2卫112.00㎡
视频讲解2室1厅2卫103.00㎡
2室1厅1卫102.59㎡