基本信息
小区参考价:89069元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
55625平方米
小区房源

皂君庙·农影小区·3室·1厅
490万 59.49㎡ 2室1厅 东南
82367元/㎡ 农影小区
满五近地铁人车分流
农影小区2室1厅南北
490万 59.49㎡ 2室1厅 南北
82367元/㎡ 农影小区
满五年近地铁人车分流
农影小区农业部南北通透带客厅一梯两户难得好户型
980万 93.92㎡ 3室1厅 南北
104344元/㎡ 农影小区
满五年近地铁人车分流
中关村南大街农影小区南北两居室带客厅满五唯一视野开阔
720万 75㎡ 2室1厅 南北
96000元/㎡ 农影小区
满五年近地铁人车分流
农影小区2室1厅南西北
368万 47.43㎡ 2室1厅 西南北
77589元/㎡ 农影小区
满五年近地铁人车分流
农影小区2室1厅东南
470万 51.83㎡ 2室1厅 东南
90682元/㎡ 农影小区
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:651路、 26路、 683路、 运通205、 801路、 658路、 836路 地铁:4号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开