尽在房天下app
均价 暂无均价
北苑西坡子路2号
二手房源
出租房源
2005
朝阳
32%
2.30
暂无
板楼
0.5元/平米/月
西坡子路2号
435万 80.29㎡ 2室1厅 东南北
54179元/㎡ 大羊坊小区4号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
46341元/㎡
62574元/㎡
52673元/㎡
32951元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。