基本信息
小区参考价:50438元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
41647平方米
小区房源

朝阳公园东侧,满五,高层观景 业主诚售 有钥匙 随时看房
737万 144.74㎡ 3室2厅 南北
50919元/㎡ 亮马嘉园
满五3km公园3km购物中心
东北四环 亮马河风景区,采光好,不临街,有钥匙,车位充足
790万 145.68㎡ 3室1厅 南北
54228元/㎡ 亮马嘉园
满五3km公园3km购物中心
酒仙桥·亮马嘉园·3室·1厅
470万 92.63㎡ 3室1厅 东南
50740元/㎡ 亮马嘉园
满五3km公园3km购物中心
朝阳 亮马嘉园 3室1厅加V 14847163642
720万 114.28㎡ 3室1厅 南北
63003元/㎡ 亮马嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
朝阳公园 北京宸园隔壁南北通透正规3居
685万 114.28㎡ 3室2厅 南北
59941元/㎡ 亮马嘉园
满五3km公园3km购物中心
高楼层满五唯一住房南北通透双卫三居
737万 144.74㎡ 3室1厅 南北
50919元/㎡ 亮马嘉园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:973路、656路、413路、445路、408路(南十里居北站) 地铁:14号线(将台站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开