基本信息
小区参考价:117076元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1974

天安门附近品质三居,核心地段 优质教育 成熟配套
988万 79.6㎡ 3室1厅 南北
124121元/㎡ 大六部口
近地铁人车分流3km公园
大六部口3室1厅南北
858万 69.8㎡ 3室1厅 南北
122923元/㎡ 大六部口
满两年近地铁人车分流
正规南北二居,业主精装婚房,可拎包入住。全天采光,
645万 57㎡ 2室1厅 南北
113158元/㎡ 大六部口
满五年近地铁人车分流
大六部口2室1厅南北
650万 57㎡ 2室1厅 南北
114036元/㎡ 大六部口
满两年近地铁人车分流
大六部口 3室1厅 南 北
798万 79.6㎡ 3室1厅 南北
100252元/㎡ 大六部口
满五年近地铁人车分流
西单大六部口南北向2居室采光好无遮挡诚心卖
648万 54.9㎡ 2室1厅 南北
118033元/㎡ 大六部口