尽在房天下app
均价 95144元/㎡
增光路二里沟中街44号
二手房源
出租房源
1986
海淀
30%
2.10
暂无
板楼
0.65元/平米/月
二里沟中街44号
无开发商
345万 41.72㎡ 1室1厅 南
82695元/㎡ 二里沟中街44号教工宿舍楼
查看更多在售二手房
暂无数据
95144元/㎡
73702元/㎡
86325元/㎡
77291元/㎡
89824元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。