基本信息
小区参考价:102780元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

海赋国际满五年唯一电梯直达城建物业无遮挡
1580万 158.59㎡ 3室2厅 西南
99628元/㎡ 海赋国际
满五年近地铁3km公园
海赋国际满五年唯一,南北通透,采光好无遮挡,有车位
1750万 182.4㎡ 3室2厅 南北
95943元/㎡ 海赋国际
满五年近地铁3km公园
海赋国际3室1厅南北
1230万 128.56㎡ 2室1厅 南北
95676元/㎡ 海赋国际
未满两年近地铁3km公园
海赋国际新上小户型一居室满五年唯一诚心出售随时看房
600万 58.65㎡ 1室1厅 西
102302元/㎡ 海赋国际
满五年近地铁3km公园
双央企打造满五唯一低成本近双地铁高层全南采光
1380万 125.62㎡ 3室2厅 南
109856元/㎡ 海赋国际
满五年近地铁3km公园
海赋国际3室2厅东西北
1440万 144.97㎡ 3室2厅 东西北
99331元/㎡ 海赋国际
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:27路外文印刷厂站、61路外文印刷厂站、86路外文印刷厂站、653路外文印刷厂站、693路外文印刷厂站、701路外文印刷厂站、夜3路外文印刷厂站 地铁:9号线白石桥南站、6号线花园桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开