基本信息
小区参考价:43281元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
石景山
- 绿化率:
37.5%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
29700平方米
小区房源

(客户0)曦景长安 2室1厅 115.02平
459万 115.02㎡ 2室1厅 南北
39906元/㎡ 曦景长安
配套成熟小区中心首付低
(客户0)曦景长安 2室1厅 115.02平
459万 115.02㎡ 2室1厅 南北
39906元/㎡ 曦景长安
配套成熟小区中心首付低
曦景长安南北通透高层两居 满五简装350万
350.1万 112.26㎡ 2室1厅 南北
31187元/㎡ 曦景长安
满五近地铁人车分流
(买方零拥)曦景长安 3室1厅 130.88平
590万 130.88㎡ 3室1厅 南北
45079元/㎡ 曦景长安
配套成熟小区中心首付低
曦景长安南北通透两居落地飘窗满五唯一近地
459万 115.02㎡ 2室1厅 南北
39907元/㎡ 曦景长安
满五年近地铁人车分流
曦景长安3室1厅南北
590万 130.88㎡ 3室1厅 南北
45080元/㎡ 曦景长安
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:专108路石景山古城站、318路老古城站、327路老古城站、337路老古城站、385路老古城站、941路老古城站、959路老古城站、夜5路老古城站 地铁:1号线古城站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开