基本信息
小区参考价:55015元/㎡
环比 8.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
43%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
大雄城市花园别墅null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百合园 4室2厅 207.31平
960万 207.31㎡ 4室2厅 南
46307元/㎡ 大雄城市花园别墅
满五近地铁3km公园
亦庄开发区·大雄城市花园百合园·5室·4厅
948万 208.19㎡ 5室4厅 南北
45535元/㎡ 大雄城市花园别墅
满五年近地铁3km公园
亦庄·大雄城市花园百合园·4室·2厅
798万 152.88㎡ 4室2厅 南北
52198元/㎡ 大雄城市花园别墅
满五年近地铁3km公园
亦庄开发区·大雄城市花园百合园·4室·4厅
1300万 207.31㎡ 4室4厅 南北
62708元/㎡ 大雄城市花园别墅
满五年近地铁3km公园
亦庄开发区·大雄城市花园百合园·3室·2厅
780万 161.58㎡ 3室2厅 东西
48273元/㎡ 大雄城市花园别墅
满五年近地铁3km公园
交通配套
927、946、开发区专线小区,
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开