基本信息
小区参考价:42019元/㎡
环比 9.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
昌平
- 绿化率:
65%
- 容积率:
0.45
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
202000平方米
小区房源

蓬莱苑 小独栋 未来科学城 地铁17 精装 靠谱出 不到千万
930万 201㎡ 3室3厅 北
46269元/㎡ 蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心
蓬莱苑6室2厅精装修
1445万 342.96㎡ 6室2厅 南
42133元/㎡ 蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心
正南蓬莱苑5室2厅企业推荐房源
850万 230㎡ 5室2厅 南
36957元/㎡ 蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心
推荐:蓬莱苑 联排229㎡报693w 未来科学城17号旁
693万 229.16㎡ 4室1厅 北
30241元/㎡ 蓬莱苑别墅
满五3km公园3km购物中心
正南蓬莱苑5室2厅企业推荐房源
850万 230㎡ 5室2厅 南
36957元/㎡ 蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心
蓬莱苑6室3厅企业推荐房源
2680万 213.99㎡ 6室3厅 南
125240元/㎡ 蓬莱苑
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:487路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开