润玉园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.86㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22349元/㎡
润玉园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
润玉园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
75㎡2室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21200元/㎡
润玉园4室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115.4㎡4室1厅南润玉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19064元/㎡
润玉园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
115㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20174元/㎡本周邱隘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

润玉园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
111.86㎡3室2厅南润玉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22260元/㎡
地铁五号线曹隘站,婚装房子,保养很好,拎包入住
91㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25825元/㎡
东部新城 楼层好视野开阔,采光充足,户型方正
111.89㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 29404元/㎡
三开间朝南,楼层好,视野开阔,采光充足,户型方正
90.74㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28103元/㎡
润玉园婚装低总价3房东部新城地铁口童第周学校旁
89.81㎡3室2厅南润玉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21156元/㎡
5号线地铁口,润玉园三房两卫,边套采光足,诚售
120.11㎡3室2厅南北润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19150元/㎡
润玉园3室2厅南北
116.97㎡3室2厅南北润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20946元/㎡
东部新城旁次新小区,5号线地铁口,房东诚心出售。
116.48㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17085元/㎡
房东自己装修精装保养好看房随时
113.47㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31727元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足。房东诚心出售
115.31㎡3室2厅南润玉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34516元/㎡
近东部新城商品房地铁口,3房2卫东边套
115.4㎡3室1厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 19671元/㎡
房子装修好保养好可以拎包入住业主诚心出售
120.12㎡3室2厅南润玉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18232元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足,户型方正,小区靠河
120.11㎡3室1厅南润玉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25394元/㎡
海宴路城环路 2018年毛坯 刚需小两居 采光好视野棒
74.33㎡2室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28253元/㎡
三开间朝南,楼层好,视野开阔,采光充足,户型方正
111.86㎡3室2厅南润玉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22350元/㎡
近东部新城~润玉园小区~房东诚心出售~~
82.09㎡2室2厅南北润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31673元/㎡
东部新城,地铁5号线口,,刚需美宅。
74.33㎡2室2厅南润玉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19777元/㎡
南北通楼层好装修40多万,中庭位置
111.86㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26820元/㎡
东部新城贴隔壁,地铁300米,商品房次新小区中间楼层
89.81㎡3室1厅南润玉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24497元/㎡
东部新城贴隔壁,地铁300米,商品房次新小区高楼层
89.81㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 29285元/㎡
东部新城旁5号线地铁口115平位置好
114.69㎡3室2厅南润玉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19008元/㎡
润玉园小区装修保养好房东诚心出售看房提前预约
111.94㎡3室2厅南北润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21887元/㎡
三开间朝南,中间楼层,视野开阔,采光充足,户型方正
111.94㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19654元/㎡
东部新城 地铁5号线口 刚需美宅
74.33㎡2室1厅南润玉园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21392元/㎡
东部新城旁5号线曹隘站商品房刚需
91㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20880元/㎡
查看更多房源