包家新村 商业配套齐全 中间楼层 电梯房 小三居 满二
89㎡3室2厅南包家新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
包家新村2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南包家新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
包家新村3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
143㎡3室2厅南包家新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10000元/㎡
幸福家园二期(包家新村) 149平3室2厅 南北诚心出售
149㎡3室2厅南北包家新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11409元/㎡
幸福家园二期(包家新村) 3室2厅 南 毛坯
87.13㎡3室2厅南包家新村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9870元/㎡联丰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

幸福家园二期(包家新村)106平 3室2厅 南北 毛坯
106㎡3室2厅南北包家新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10377元/㎡
幸福家园二期(包家新村)138平 4室2厅 南北 毛坯
138㎡4室2厅南北包家新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9420元/㎡
盛博华园3室1厅南
106.04㎡3室1厅南盛博华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10563元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
140.06㎡3室2厅南盛博华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11638元/㎡
小区环境好,交通方便,户型方正
87.13㎡2室2厅南盛博华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9986元/㎡
户型方正,采光充足,环境优美。
140.51㎡4室2厅西南盛博华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10320元/㎡
盛博华园1室1厅南
64.09㎡1室1厅南盛博华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9362元/㎡
盛博华园3室2厅南
140.02㎡3室2厅南盛博华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8999元/㎡