博府丽景湾2室1厅2卫北朝向60.0万元/套出售
31㎡2室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
博府丽景湾2室2厅2卫东朝向92.0万元/套出售
52.59㎡2室2厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17494元/㎡
博府丽景湾1室1厅1卫北朝向55.0万元/套出售
31.52㎡1室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17449元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15354元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向67.0万元/套出售
50.4㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13294元/㎡本周客运中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

博府丽景湾2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14121元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
82㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17073元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
103.45㎡2室1厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16916元/㎡
博府丽景湾1室1厅1卫东朝向122.0万元/套出售
52㎡1室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 23462元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
49.75㎡2室1厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14472元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17811元/㎡
海曙中医院旁精装复式两房 医疗配套成熟 交通便捷 近地铁
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12104元/㎡
博府丽景湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22110元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫东朝向71.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13501元/㎡
博府丽景湾2室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
82㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19015元/㎡
博府丽景湾 交通便利 楼龄新 中间楼层 近地铁 近医院
50㎡2室1厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11200元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
104㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9615元/㎡
博府丽景湾2室2厅2卫南朝向56.0万元/套出售
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11297元/㎡
(亏本急售)开发商团购特惠送家电软装/城市智荟精装97平书
50.43㎡2室1厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13484元/㎡
实价豪华装修双钥匙月收两份租金拎包入住鄞州万达旁熙汐Loft
50㎡2室2厅南博府丽景湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
营销中心清盘特惠10万送家电软装/城市智荟/精装大三房97平
49㎡3室1厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20408元/㎡
博府丽景湾2室1厅精装修
31㎡2室1厅北博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
业主直卖海曙 博府丽景湾 复式房2室2厅
52.59㎡2室2厅东博府丽景湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15022元/㎡
业主直卖海曙 博府丽景湾 2室1厅
31.52㎡2室1厅东北博府丽景湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15228元/㎡
精装修楼层好采光好朝南的看房方便的
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14324元/㎡
小区配套成熟,环境优美,地铁站就在小区门口
52㎡2室1厅东博府丽景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14424元/㎡
博府丽景湾地铁口,小区配套成熟,环境优美
81.41㎡3室1厅南博府丽景湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14127元/㎡
40年上下两层房,地铁交通方便,,,,,,,
52.59㎡2室2厅东南博府丽景湾
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 18445元/㎡
双地铁口的通燃气的大平层公寓小区环境优美
103.45㎡2室1厅南博府丽景湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10150元/㎡
查看更多房源