当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

陆嘉家园3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.22㎡3室2厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19177元/㎡
福明 近医院 近地铁 交通便捷 双卫格局 商业配套齐全
141㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17589元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18000元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.33㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23018元/㎡
兴乐佳苑南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13393元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
125㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
明南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.85㎡2室2厅南明南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20914元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
88.9㎡3室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24747元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
惊驾名庭南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.28㎡2室1厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13937元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 19718元/㎡
世纪曙光3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22127元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
121㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
88㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16136元/㎡
观澜轩6室4厅5卫南朝向1500.0万元/套出售
923㎡6室4厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1500万 16251元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
56.46㎡2室1厅南北南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12044元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
129㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18217元/㎡
院士花园3室1厅2卫南朝向289.0万元/套出售
134㎡3室1厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21567元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
159.8㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46934元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175.99㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25570元/㎡