边套105平大三房中间楼层采光通风好户型方正
105.42㎡3室2厅西南西湖南裕
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15178元/㎡
西湖南裕低总价·好房出售2楼·楼层好·总价低
71.08㎡2室1厅南西湖南裕
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13366元/㎡
西湖南裕2室1厅南
88.88㎡2室1厅南西湖南裕
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14627元/㎡
此房采光充足,地铁口低总价大两房
88.52㎡3室2厅南西湖南裕
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22142元/㎡
西湖南裕复式上面可以住人下面可以做生意一房两用
60.17㎡4室1厅南西湖南裕
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27423元/㎡客运中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子是一楼加底楼.楼下开店.楼上自住.
55.57㎡2室1厅南西湖南裕
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16196元/㎡
西湖南裕3室2厅南
98.23㎡3室2厅南西湖南裕
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15779元/㎡
西湖南裕2室1厅东南
53.2㎡2室1厅东南西湖南裕
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24061元/㎡
西湖南裕 新装 修 中层 诚心出售
71.08㎡2室1厅南西湖南裕
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15476元/㎡