当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光久宁府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29007元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
65.34㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11938元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.63㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16440元/㎡
热搜中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向620.0万元/套出售
339.66㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 18254元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32389元/㎡
景瑞水印江山 电梯房 停车方便 商品房 临地铁 满二
94.6㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16913元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34389元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
136.81㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25217元/㎡
金盛金磐4室2厅2卫南朝向829.0万元/套出售
178.12㎡4室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院829万 46542元/㎡
蓝山花园2室2厅1卫南朝向232.0万元/套出售
96.76㎡2室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 23977元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33182元/㎡
福明家园二期3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
80.2㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21820元/㎡
北电小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
62㎡2室1厅南北电小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24194元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
57.72㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13514元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
139.48㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12188元/㎡
常青藤小城 密度低 购物方便 交通便利 双卫生间
135.54㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19847元/㎡
荣安府 交通便捷 双卫生间 带电梯 高楼层视野好
129.16㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
108.94㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32128元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
202.64㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20628元/㎡
建发·缦云4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
167.19㎡4室2厅南建发·缦云
不满二近地铁680万 40672元/㎡