泗洲家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19540元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
83㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14337元/㎡
泗洲家园 出行方便 近医院 高楼层视野好 带电梯 产权清晰
100.78㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20341元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17977元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
63.78㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17090元/㎡客运中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

泗洲家园2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19134元/㎡
泗洲家园精装2室2厅储能书院全亮间边套看房方便得房
100.77㎡2室2厅南北泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17763元/㎡
泗洲家园白坯2房朝南位置佳丽园2号线chuneng看房方便
63.76㎡2室1厅南北泗洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15684元/㎡
泗洲家园精装电梯边套3室2厅经典户型南北通透近采光好
99.63㎡3室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18067元/㎡
泗洲家园 婚房 一楼南面西面 有花园储能一表近
100.77㎡3室2厅南泗洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 15183元/㎡
泗洲家园精装2室1厅电梯房户型方正楼层好南北通风位置好口
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18036元/㎡
泗洲家园小户型2居室采光好楼层好视野佳看房有钥匙
63.77㎡2室2厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20386元/㎡
此房南北通风户型方正装修全亮间3室2厅诚心卖
102.77㎡3室1厅南泗洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15763元/㎡
户型方正,近地铁,,诚心卖,精装自住
100.77㎡2室2厅南北泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17069元/㎡
泗洲家园婚房一楼南面西面有花园
100.77㎡3室2厅南泗洲家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15382元/㎡
此房精装修,拎包入住,楼层好,采光视野佳
63.77㎡2室2厅南泗洲家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 20700元/㎡
户型方正,1梯2户近地铁出入方便
63.52㎡2室1厅南泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17318元/㎡
中庭位置,楼层好,采光好,南北通风户型方正,近地铁
64㎡2室1厅南泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 17344元/㎡
此房南北通风,户型方正,装修全亮间,诚心卖
102.77㎡3室1厅南泗洲家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16056元/㎡
精装,拎包入住,户型方正,近地铁,楼层采光好..
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18821元/㎡
小户型电梯房户型方正两房朝南,房东诚心出售精装.
99.63㎡3室2厅南泗洲家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18870元/㎡
泗洲家园标准套型二室一厅纯毛坯
63.76㎡2室1厅东南泗洲家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15998元/㎡
新上好房泗州家园电梯房中高层白坯的未装修
82.29㎡2室1厅南泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.9万 13356元/㎡
泗洲家园户型方正近地铁电梯房
82.29㎡2室2厅南泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24912元/㎡
泗洲家园小户型,诚心出售,地铁近
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18037元/㎡
房子户型好装修好楼层好诚心出售
100.77㎡3室1厅南泗洲家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23817元/㎡
泗洲家园 中庭位置 两房朝南 采光好
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 23918元/㎡
房东诚心出售 户型方正 精装修 地铁二号线
82.47㎡2室2厅南泗洲家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 22312元/㎡
户型方正,近地铁,,诚心卖,精装自住,保养好
63.76㎡2室1厅南泗洲家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19135元/㎡
此房小区较新,地铁2号线丽园南路,电梯房,采光好!
63.97㎡2室1厅南泗洲家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19072元/㎡
查看更多房源