风格首岸4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
118.98㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20003元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25600元/㎡
和协风格首岸4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南和协风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35862元/㎡
风格首岸3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24478元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向289.9万元/套出售
119.43㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289.9万 24274元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

风格首岸4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24603元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25522元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23730元/㎡
风格首岸3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
125㎡3室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22560元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
124.6㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28090元/㎡
风格首岸 126平4居 南向豪华装修 自住保养好 中间楼层
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23730元/㎡
南商四房精装修银泰近拎包入住诚心卖
126.78㎡4室2厅南和协风格首岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 23656元/㎡
银泰旁风格首岸精装50万大四房带露台看房方便
119.43㎡4室1厅西南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289.9万 24274元/㎡
首岸底复丨边套采光无影响丨使用面积大丨诚心出售
105.03㎡5室2厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 59983元/㎡
风格首岸,温馨的家经典四叶草户型,采光视野开阔诚售
125.48㎡4室2厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22952元/㎡
银泰旁风格首岸改善四房楼层佳高得房率诚售
124.92㎡4室2厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28819元/㎡
全新毛坯绿城物业交通便利,高得房率四叶草户型
126.78㎡4室1厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26030元/㎡
绿城物业 品质小区 楼层好 视野开阔 大四房
124.6㎡4室2厅南和协风格首岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 31301元/㎡
风格首岸底复2层,实用面积275平精装100多万,诚售
103㎡7室2厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 56311元/㎡
风格首岸,底复,精装100+万,保养好,诚心出售
103.23㎡8室3厅南北和协风格首岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 56186元/㎡
南部商务区改善四房户型方正看房提前预约
125.48㎡4室1厅南和协风格首岸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23112元/㎡
和协风格首岸5室2厅南
123.5㎡5室2厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27531元/㎡
风格首岸,边套看河景,全新毛坯大四房,诚售
124.6㎡4室2厅南和协风格首岸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23917元/㎡
和协风格首岸5室2厅南
103.41㎡6室3厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 45934元/㎡
风格首岸底复,精装,全新未入住,诚心出售
103.4㎡5室2厅西南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 53192元/㎡
和协风格首岸4室2厅南
125.48㎡4室2厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23829元/㎡
和协风格首岸4室2厅南北
118.98㎡4室2厅南北和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20004元/㎡
风格首岸 白坯4房 四叶草户型
125.01㎡4室1厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38397元/㎡
楼层好视野好,采光好,四叶草户型,精装修可拎包入住
125.48㎡4室2厅南和协风格首岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 23670元/㎡
查看更多房源