江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向1057.0万元/套出售
177㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1057万 59718元/㎡
江山万里琅峰4室2厅3卫南朝向968.0万元/套出售
178㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 54382元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫西朝向668.0万元/套出售
150㎡4室2厅西江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 44533元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
148.66㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43724元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向639.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 42600元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向710.0万元/套出售
148.61㎡4室2厅南江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 47776元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向629.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 42215元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南北朝向799.0万元/套出售
148.26㎡4室2厅南北江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 53892元/㎡
江山万里琅峰4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
177㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53672元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
148.26㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 45865元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向616.0万元/套出售
148.5㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 41481元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向688.0万元/套出售
149.96㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45879元/㎡
江山万里琅峰4室2厅3卫南朝向798.0万元/套出售
177㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 45085元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 45638元/㎡
江山万里琅峰 148.66平4居 南向豪华装修 视野无遮挡
148.66㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43724元/㎡
江山万里琅峰 149平4居 南向精装修 视野无遮挡 顶层视野
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 42215元/㎡
江山万里琅峰 149.96平4居 南向精装修 方便看房 靠江
149.96㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45879元/㎡
江山万里琅峰 148.61平4居 南向精装修 着急出售 靠江
148.61㎡4室2厅南江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 47776元/㎡
江山万里琅峰 177平4居 南向精装修 视野无遮挡 中间楼层
177㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53672元/㎡
江山万里琅峰 148.26平4居 南向精装修 拎包入住低楼层
148.26㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 45865元/㎡
江山万里琅峰 150平4居 南向精装修 安静不临街 靠江
150㎡4室2厅南江山万里琅峰
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 42600元/㎡
江山万里四期洋房 未住人全新空置
151.65㎡4室2厅南江山万里琅峰
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 42202元/㎡
江山万里琅峰 178平4居 南向精装修 自住保养好大平层靠江
178㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 54382元/㎡
江山万里琅峰 149平4居 南向精装修 随时签约 低楼层
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
江山万里四期.直面鄞州公园 远眺奉化江 视野好诚心出售
151.65㎡4室2厅南江山万里琅峰
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 41543元/㎡
业主直卖鄞州 江山万里琅峰 4室2厅
150㎡4室2厅东南江山万里琅峰
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 59333元/㎡
江山万里七期琅峰客厅全景大落地窗公园景观位置楼层好
177.23㎡4室2厅南江山万里琅峰
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 55296元/㎡
品质小区配套齐全,环境优美,成功人士之选
148.26㎡4室1厅东南江山万里琅峰
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 45731元/㎡
江山万里琅峰4室2厅南
150㎡4室2厅南江山万里琅峰
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 43200元/㎡
查看更多房源