热搜锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二296万 21606元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
158㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满二330万 20886元/㎡
锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86.89㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满二150万 17263元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
110.99㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二240万 21624元/㎡
热搜锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南北朝向268.0万元/套出售
134.28㎡3室2厅南北锦悦湾花苑西区
满五268万 19958元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦悦湾花苑东区2室1厅1卫南朝向300.0万元/套出售
136.03㎡2室1厅南锦悦湾花苑东区
满五300万 22054元/㎡
锦悦湾花苑豪装百万,家具家电全送,边套全亮间少税看房方便!!
158㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满五349万 22089元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
154.46㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二295万 19099元/㎡
热搜锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑西区
满五300万 21898元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
155.49㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满五340万 21866元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
159.23㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二350万 21981元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
109.82㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二249万 22673元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
155.29㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满五299万 19254元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二210万 19091元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154.63㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二330万 21341元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二280万 20472元/㎡
热搜锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
133.17㎡3室2厅南锦悦湾花苑西区
满二320万 24029元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
134.36㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二288万 21435元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
146.93㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二338万 23004元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
134.41㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满二380万 28272元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
134㎡3室2厅南北锦悦湾花苑东区
满二280万 20896元/㎡
热搜锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
93.21㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二186万 19955元/㎡
热搜锦悦湾花苑.三开间朝南,婚房装修80万保养好,中高楼层采光好
134.28㎡3室2厅南锦悦湾花苑
满二265万 19735元/㎡
热搜锦悦湾花苑.小区带河景观 近商场生活便利
140.83㎡3室2厅南锦悦湾花苑
满二300万 21302元/㎡
热搜锦悦湾花苑 3室2厅 南 豪华装修 带2只字母车位
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑
满五300万 21898元/㎡
锦悦湾花苑 4室2厅 南北 精装
158.17㎡4室2厅南北锦悦湾花苑
满五352万 22255元/㎡
本房东诚意出售,小区环境好交通方便
160㎡4室2厅南锦悦湾花苑
满五325万 20313元/㎡
热搜锦悦湾花苑 3室2厅 南北 通透毛坯,小区配套齐全
136.97㎡3室2厅南北锦悦湾花苑
满五300万 21903元/㎡
锦悦湾全实木家具东首四房中庭保养佳业主诚心卖
158.17㎡4室1厅南北锦悦湾
暂无数据349万 22065元/㎡
锦悦湾花苑4室2厅南
159.3㎡4室2厅南锦悦湾
满五年320万 20088元/㎡
查看更多房源