堇天府5室2厅3卫南朝向928.0万元/套出售
204.87㎡5室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 45297元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南朝向529.0万元/套出售
167㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 31677元/㎡
热搜人气堇天府4室3厅3卫南朝向568.0万元/套出售
167.46㎡4室3厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 33919元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
137.72㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27520元/㎡
堇天府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
98.28㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28490元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32836元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25036元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27780元/㎡
堇天府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
143.5㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30314元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.88㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25217元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
128.97㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24657元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28054元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南北朝向528.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 30859元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
167.4㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 33154元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33433元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.27㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26989元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南北朝向470.0万元/套出售
137.81㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34105元/㎡
堇天府5室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
223.9㎡5室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 35686元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南北朝向345.0万元/套出售
121㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28512元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
137.69㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28978元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128.97㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27138元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24501元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
166.81㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 41964元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
135.78㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33878元/㎡
堇天府 医疗配套成熟 双卫 朝南 精装修 有电梯 临地铁首南
120㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25833元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
168㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 30952元/㎡
热搜人气堇天府4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26657元/㎡
查看更多房源