万科金色水岸二期2室2厅1卫南北朝向156.0万元/套出售
89.93㎡2室2厅南北万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17347元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向219.0万元/套出售
83㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 26386元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
85.16㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18788元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25843元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
89.44㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29070元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89.93㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21016元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.57㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22329元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向192.0万元/套出售
88.27㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 21751元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.4㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19321元/㎡
万科金色水岸二期1室1厅1卫南朝向111.0万元/套出售
54㎡1室1厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 20556元/㎡
万科金色水岸二期2室1卫南朝向116.0万元/套出售
54.05㎡2室0厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21462元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22247元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
88.41㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22396元/㎡
万科金色水岸二期1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
54.05㎡1室1厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23682元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.25㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22185元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
82㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 21829元/㎡
业主直卖鄞州 万科金色水岸二期 2室0厅
54㎡2室0厅南万科金色水岸二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 23333元/㎡
业主直卖鄞州 万科金色水岸二期 2室2厅
88.27㎡2室2厅南万科金色水岸二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30588元/㎡
边套户型采光好楼层佳二梯二户
88.47㎡2室1厅南万科金色水岸二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30519元/㎡
惠风书院 应麟书院旁 湿地公园 万达商圈 地铁5号线旁
89.12㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25360元/㎡
万科金色水岸二期楼层佳采光舒适
89㎡2室1厅南万科金色水岸二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20000元/㎡
大露台、自住装修,电梯房、可拎包入住
89.12㎡2室2厅南万科金色水岸二期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22218元/㎡
惠风应麟旁此房精装修楼层好保养好双地铁
88.41㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22396元/㎡
南北双阳台,视野采光佳看中庭,全亮间
88.47㎡2室1厅南万科金色水岸二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22042元/㎡
精装可拎包入住,中间套全亮间视野开阔,双地铁
85.48㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21994元/㎡
万科金色水岸二期,房东诚心出售,看房提早预约
87.53㎡2室2厅南万科金色水岸二期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24564元/㎡
新出好房 中庭位置 视野采光好 欢迎来看关键诚心卖
85.16㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 36403元/㎡
查看更多房源