首N70年产权公寓精装诚心出售@!!
87.41㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11212元/㎡
院士公园东错层复式环境优美
89.78㎡1室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11696元/㎡
南高教园区水电民用人才公寓2房精装
86.49㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19425元/㎡
人才公寓高教园区70年产权,学习氛围满分,隔壁是南商
90.38㎡1室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8852元/㎡
人才公寓63平,精装好房出售,大学城边上
62.83㎡1室1厅东南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 31196元/㎡高教园区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

人才公寓近院士公园,高教园区旁诚心出售好楼层
92.68㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9711元/㎡
高教园区诺丁汉大学人才公寓装修保养好,
63.82㎡1室1厅东人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 15199元/㎡
首N70年产权公寓精装诚心出售@!!
63.82㎡1室1厅东人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14886元/㎡
人才公寓 70年产权 院士公园旁
86.49㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19078元/㎡
价格决定一切 中高楼层 93平米
92.68㎡1室1厅南人才公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12732元/㎡
南部商务区 人才公寓 70 年产权
90.88㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15736元/㎡
无户口 视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
62.83㎡1室1厅西南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19100元/㎡
位于高教园区装修保养好和南部商务区隔壁F东诚心出售
93.29㎡2室1厅南人才公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10184元/㎡
诺丁汉旁鄞州区人才公寓两房房间朝南价格面议
86.56㎡2室1厅北人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11091元/㎡
高教园区人才公寓复式错层动静分离采光无遮挡
88.23㎡2室1厅南北人才公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11221元/㎡
南商边,院士公园旁,70年人才公寓,学士加鄞州外国语
63.82㎡1室1厅东南人才公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22721元/㎡
南部商务区70年产权 人才公寓 拎包入住
87.36㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17171元/㎡
诺丁汉大学旁跃层人才公寓精装朝南90平2房
90.2㎡2室1厅南人才公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10865元/㎡
70年产权人才公寓多套在售欢迎看房
86.84㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10480元/㎡
高教园区院士公园旁,70年住宅,高楼层,学士+鄞外
89.99㎡1室1厅南人才公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12780元/㎡
院士公园景观,高教园区书声袅袅
63.82㎡1室1厅东人才公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13476元/㎡
房东诚心在售 中高 楼层 视野辽阔
87.14㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16640元/㎡
高教园区 院士公园旁 人才公寓精装2室 业主诚心出售
91.43㎡2室2厅南北人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16406元/㎡
统一精装 楼层高视野好 诚心出售
89.4㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22260元/㎡
诺丁汉大学旁人才公寓90平2房精装145万出售
89.8㎡2室2厅南人才公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15034元/㎡
房间格局好,视野宽阔,采光充足
90.02㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13109元/㎡
人才公寓精装两室一厅满五唯一房东诚心出售
87.14㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9525元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
62.83㎡1室1厅南人才公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19100元/㎡
诺丁汉大学旁 复式错层2室精装修 70年产权人才公寓
90.66㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12134元/㎡
房东诚心出售人才公寓复式错层装修高教园区
86.84㎡2室1厅南人才公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12437元/㎡
查看更多房源