星海熙园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
79.92㎡3室2厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13138元/㎡
星海熙园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
78.78㎡3室2厅南星海熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20056元/㎡
星海熙园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.84㎡2室1厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15030元/㎡
星海熙园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
81.69㎡3室2厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11629元/㎡
星海熙园2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79.63㎡2室2厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14442元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星海熙园!婚装3房!楼层佳边套全亮间
90.29㎡3室2厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19936元/㎡
星海熙园2室1厅南
80.07㎡2室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16861元/㎡
商品房次新小区,商场配套齐全,交通便利
79.89㎡2室2厅南浙海商业广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18776元/㎡
急售星海熙园户型方正朝南户型交通便利婚装
79.63㎡3室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15070元/㎡
三房两厅两卫,本小区在售房源这个户型是比较少的。
118.96㎡3室2厅南北浙海商业广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24294元/㎡
浙海广场边交通便利全亮间精装修楼层好
103.35㎡3室2厅南浙海商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17417元/㎡
好房新上,小区中庭位置,楼层佳,通风采光好,带车位
81.69㎡3室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15302元/㎡
浙海广场旁边 交通便利 精装修 二南
78.78㎡2室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 21072元/㎡
东首,精装三房户型方正,采光充足无遮挡,
91㎡3室2厅南浙海商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
小区人车分流次新商品小区绿化高,后期规划的好
89.89㎡3室2厅南浙海商业广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19914元/㎡
星海熙园小区交通便利,购物方便,旁边有教育培训。
81.69㎡3室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 24361元/㎡
商品房,户型方正,商城配套齐全
79.19㎡3室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18942元/㎡
浙海广场次新小区全新毛坯两梯三户只次一幢
81.69㎡3室1厅南北浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11630元/㎡
海曙星海熙园精装两室诚心出售好楼层!
79.92㎡2室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13264元/㎡
星海熙园精装修拎包入住房东诚心出售
80.07㎡2室1厅南北浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19983元/㎡
此房满二年,毛坯 楼层好 户型佳业主诚心出售价格可商
78.78㎡2室2厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 21072元/㎡
星海熙园,小区环境不错,商品房,次新小区
89.95㎡3室1厅东南浙海商业广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18122元/㎡
星海熙园2室1厅南
79.63㎡2室1厅南浙海商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13563元/㎡
精装 两房 次新小区 业主诚心卖
80.1㎡2室1厅南浙海商业广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16854元/㎡
星海熙园3室1厅南
89.9㎡3室1厅南浙海商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14795元/㎡
星海熙园2室1厅南
79.9㎡2室1厅南浙海商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15019元/㎡
星海熙园3室1厅南
78.8㎡3室1厅南浙海商业广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 16117元/㎡
新上房源采光无遮挡,全明无暗间,诚心出售方便看房,
79.89㎡3室2厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13144元/㎡
星海熙园 次新商品小区电梯房两房朝南户型方正诚心卖
79.19㎡2室2厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16290元/㎡
户型方正 采光好 楼层居中
81.69㎡2室1厅南浙海商业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21056元/㎡
查看更多房源