天庐苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
76.35㎡2室1厅南天庐苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14145元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
90.53㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15244元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
91㎡2室2厅南天庐苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15275元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向177.0万元/套出售
92.56㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 19123元/㎡
天庐苑2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
75.28㎡2室1厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17003元/㎡本周联丰路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天庐苑2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16800元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76.3㎡2室2厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15072元/㎡
天庐苑2室1厅南
90.53㎡2室2厅南天庐苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15244元/㎡
天庐苑2室2厅南
76.35㎡2室2厅南天庐苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16765元/㎡
电梯河景房,8号线电梯口,采光好,闹中取静。
103.77㎡3室1厅南天庐苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15901元/㎡
天庐苑,交通方便,户型方正,精装
108.23㎡3室2厅南天庐苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15061元/㎡
楼层好,通透,户型方正,刚需自住很适合
72.66㎡2室1厅南天庐苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17617元/㎡
南北通透不贴地架空适合不愿意爬楼的你
75.28㎡3室2厅南北天庐苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13151元/㎡
电梯好3房诚心出售精装修边套户型方正看房方便
99.84㎡3室2厅南天庐苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18831元/㎡
天庐小区,电梯顶复,精装保养好,露台
176㎡5室3厅南天庐苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20171元/㎡
天庐苑简装户型和楼层好很安静诚心卖可谈
76.35㎡2室2厅南天庐苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16111元/㎡
天庐苑二室一厅,自住保养好,能拎包入住
76.35㎡2室1厅南天庐苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15063元/㎡
天庐苑2室2厅南
76㎡2室2厅南天庐苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14211元/㎡
天庐苑老精装修顶+阁保养好有大露台45平
136.42㎡4室2厅南天庐苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13781元/㎡
低楼层,采光好无遮挡,位置佳,看房有钥匙
92.56㎡3室2厅南天庐苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12425元/㎡