当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

银亿上上城别墅6室3厅5卫南朝向888.0万元/套出售
248㎡6室3厅南银亿上上城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 35806元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
125㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22320元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27273元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
万科云著花苑3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
84.53㎡3室2厅南万科云著花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13960元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
113.02㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15926元/㎡
阳光嘉园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
100.13㎡3室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15979元/㎡
荣安金云府3室2厅2卫南北朝向228.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南北荣安金云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25373元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
91.3㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 23658元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
永佳苑4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
129㎡4室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24806元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
84㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9643元/㎡
泰河康园西区4室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
131.97㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10002元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
145㎡3室2厅南半岛名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20000元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
70.88㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19470元/㎡
恒威海上花院跃公馆2室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
38.82㎡2室2厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27048元/㎡
颐璟园一期 满二 正南朝向 商业配套齐全 商品房 楼层好
94.81㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18985元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28817元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27079元/㎡
公元世家二期别墅5室2厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
315㎡5室2厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 38095元/㎡