孝闻永寿小区2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
58.56㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 25956元/㎡
孝闻永寿小区 医疗配套成熟 出行方便 南向采光好 正规商品房
55.35㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22584元/㎡
一楼带20平方院子目前出租中两房朝南采光好无遮挡
57.57㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28661元/㎡
出售近鼓楼、中山公园永寿小区107平318万价可谈
107.03㎡3室2厅南孝闻永寿小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26629元/㎡
户型方正,采光通透,交通方便,配套齐全。
55.35㎡2室2厅南孝闻永寿小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24391元/㎡中山广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永寿小区精装好房出售鼓楼地段
41.37㎡1室1厅南孝闻永寿小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 29007元/㎡
永寿小区,鼓楼步行街,采光好,小区改造,环境优雅
54.19㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 28050元/㎡
海小+储能,配套成熟,生活居住便利,楼层好,采光好
67.05㎡3室1厅南孝闻永寿小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 29829元/㎡
永寿小区穆家巷,配套成熟,生活便利,采光好无遮挡
81.2㎡3室1厅南孝闻永寿小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25863元/㎡
永寿小区楼层采光好,小区改造过环境好
58.86㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25485元/㎡
天一鼓楼商圈孝闻永寿小区位置好
46.32㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 29361元/㎡
永寿小区,中山广场鼓楼步行街旁,套型好
60.3㎡2室1厅南孝闻永寿小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24047元/㎡
永寿小区,中山广场鼓楼步行街旁,二南,套型好
58.68㎡2室1厅南孝闻永寿小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 25904元/㎡