当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

出行方便 正南朝向 精装可拎包入住 近医院 商品房 电梯房
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24317元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
50.98㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15692元/㎡
生活大师1室2厅1卫北朝向52.0万元/套出售
31.59㎡1室2厅北生活大师
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16461元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28777元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26515元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
113.56㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26418元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14737元/㎡
荣安和院4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105.67㎡4室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27444元/㎡
恒大山水城东苑2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.73㎡2室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7435元/㎡
玖著里 小区新 停车方便 医疗配套成熟 双卫生间 交通便捷
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
西堤阳光3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
95.05㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12415元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32787元/㎡
幸福苑丹桂花园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16716元/㎡
水仓小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
54㎡2室1厅南水仓小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23704元/㎡
天成家园南区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.03㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34101元/㎡
姚江湾5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
201㎡5室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47264元/㎡
洪都花园别墅6室3厅4卫南朝向600.0万元/套出售
258㎡6室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23256元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.5㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16149元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡